Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Schweizer Kunst Los 162 Niklaus Stoecklin 1896–1982

Schwalbenschwanz, 1958
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert und datiert
Niklaus Stoecklin 58
22 x 26,8 cm

Schätzpreis

CHF 12'154

Provenienz