Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 157 Charles Dratz-Barat 1905–1967

Rue de Montmartre
Öl auf Leinwand
unten links signiert Dratz-Barat
55 x 46 cm

Schätzpreis

CHF 800 – 1'200