Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 154 Pavel Gagarin 1885–1980

Rio, Der Corcovado und die Statue Cristo Redentor vom Botanischen Garten aus gesehen, 1936
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Pavel ??? Gauguin 1936
48.5 x 38.5 cm

Schätzpreis