Provenienz

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 82 Camille Pissarro 1830–1903

Paysage
Kohle und Tusche auf Papier
unten links mit Monogramm-Stempel C.P., unten rechts bezeichnet Bellevue
24 x 31.5 cm

Schätzpreis

Provenienz