Provenienz

Galerie Numaga, Colombier (2015)

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 193 Juan Martinez *1942

Pareja, 2014
Acryl auf Leinwand, auf Holz
rückseitig signiert, betitelt und datiert Juan Martinez Pareja 2014
54 x 40 cm

Schätzpreis

CHF 500 – 700

Provenienz