Auktion 22. Juni 2016
Provenienz

Galerie Suzanne Bollag, Zürich

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 184 Sonja Sekula 1918–1963

Ohne Titel, 1961
Mischtechnik auf Papier
unten rechts Monogramm-Zeichen und datiert 4.18.61, rückseitig signiert Sonja Sekula
20 x 15 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 800

CHF 1'459

Provenienz