Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Provenienz
Galerie Paul Vallotton, Lausanne (1969)
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 174 Charles Despiau 1874–1946
Nu
Rötelzeichnung auf Papier
unten rechts signiert c. despiau
35 x 22 cm (Lichtmass)
CHF 300 – 500
Provenienz