Provenienz

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 99 Henri Manguin 1874–1949

Neuchâtel
Aquarell und Bleistift auf Papier
unten rechts signiert Manguin
unten links betitelt Neuchâtel
29 x 37 cm

Schätzpreis

CHF 9'116

Provenienz