Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 189 Albert Marquet 1875–1947

Le lac Léman vu d'Ouchy
Aquatinta
unten links in der Platte signiert und
bezeichnet Marquet R. Haasen s.c épreuve d'essai
33 x 40 cm (Bildgrösse)

Schätzpreis

CHF 500 – 700

CHF 1'458