Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 156 Fabien Fabiano 1883–1962

La panne
Öl auf Holz
unten rechts signiert F. Fabiano
46.5 x 37.5 cm

Schätzpreis

*CHF 2'585