Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 151 Sergio Cirno Bissi 1902–1987

Karneval, 1983
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Bissi 83
43 x 54 cm

Schätzpreis

*CHF 800 – 1'200