Provenienz

Galerie Paul Vallotton, Lausanne (1969. Jeune fille assise dans un champ)

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 171 Pierre Laprade 1875–1941

Jeune fille au chat
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert Laprade
19 x 17 cm

Schätzpreis

CHF 300 – 500

CHF 243

Provenienz