Auktion 22. Juni 2016
Wir danken Patrick Offenstadt für die Bestätigung der Authentizität des Werks. Der Käufer kann eine schriftliche Bescheinigung beim Experten erhalten.
Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 84 Gen Paul 1895–1975

Fréhel au Moulin Rouge
Öl auf Leinwand
oben rechts signiert Gen Paul
91 x 70 cm

Schätzpreis

CHF 11'430