Provenienz

Galerie de Paris, Paris (1969)

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 188 Roland Oudot 1897–1981

Figues et raisins
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Roland Oudot
27 x 41 cm

Schätzpreis

CHF 500 – 700

Provenienz