Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 119 Léon Arthur Tutundjian 1905–1968

Composition abstraite, 1927
Tusche und Farbkreide auf Papier
unten rechts signiert und datiert L.A. Tutundjian 1927
29 x 30.5 cm

Schätzpreis

CHF 500 – 700

CHF 3'403