Provenienz

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 95 Französische Schule (20. Jh.)

Bords de Seine avec Notre-Dame
Öl auf Karton
74 x 74 cm

Schätzpreis

CHF 3'646

Provenienz