Provenienz

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 87 Max Liebermann 1847–1935

Bettler
Tusche auf Papier
unten rechts signiert Max Liebermann
11.5 x 17.5 cm

Schätzpreis

CHF 1'823

Provenienz