Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Schweizer Kunst Los 88 Jean-Philippe George 1818–1888

Barque lémanique sur le lac
Öl auf Karton
unten rechts signiert J. P. George
30 x 49 cm

Schätzpreis

CHF 5'226