Provenienz

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 140 Ludwig Heinrich Jungnickel 1881–1965

Affenfamilie, 1921
Kohle und Aquarell auf Papier
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert JH Jungnickel Rom 21
41.7 x 35 cm

Schätzpreis

CHF 1'215

Provenienz