Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900 Los 38 Carl Hilgers 1818–1890

Wintervergnügen auf dem Eis
Öl auf Holz
unten rechts signiert Hilgers.
35,6 x 51,7 cm

Schätzpreis

CHF 3'038