Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900 Los 56 Ali Djemal 1884–1939

Stamboul, 1908
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert, betitelt und datiert
Ali Djemal 1908
25,7 x 61 cm

Schätzpreis

CHF 3'646