Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 57 Henri Alphonse Barnoin 1882–1940

Soleil sur les thoniers, Bretagne
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert H. Barnoin und rückseitig auf Keilrahmen betitelt
51 x 61 cm

Schätzpreis

CHF 4'134