Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900
Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900 Los 7 Thomas Blanchet 1614–1689, zugeschrieben oder Flandern

Maria mit Kind, 17. Jh.
wohl Nussbaumholz, geschnitzt
H 120 cm

Schätzpreis

CHF 4'861

Provenienz