Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 67 Bruno Piglhein 1793–1865

Liebespaar am Wasser
Öl auf Holz
unten rechts signiert Piglhein
82.5 x 41 cm

Schätzpreis

*CHF 2'432