Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900 Los 49 Italienische Schule 19. Jh.

Interieur mit 3 Personen
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Rossi
55 x 75 cm

Schätzpreis

CHF 2'916