Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900 Los 48 Carl Reichert 1836–1918

Fünf Katzen mit Rosenkorb, um 1890/1900
Öl auf Holz
unten rechts signiert C. Reichert
38,7 x 31,3 cm

Schätzpreis

CHF 7'900