Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 58 Antoine Chintreuil 1814–1873

Etude de bouleau
Öl auf Papier auf Leinwand aufgezogen
unten links signiert Chintreuil
34.5 x 27 cm

Schätzpreis

*CHF 7'128