Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900
Provenienz

EXPERTE
Cabinet Turquin, Paris
Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900 Los 27 Francesco Sasso 1720–1776, zugeschrieben

Bildnis eines Mannes mit Tasse, um 1720
Öl auf Leinwand
82,5 x 66 cm

Schätzpreis

CHF 9'115

Provenienz

EXPERTE
Cabinet Turquin, Paris